Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Телец: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Все, что вы сегодня будете делать - не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.

0 0
Любовный гороскоп

Вероятность того, что ваш любимый человек скажет вам сегодня что-то принципиально новое, довольно мала. Поэтому нет резона прислушиваться к каждому сказанному им слову, разве что вы действительно хотите услышать все то же самое в десятый раз. В конце концов, можете просто наслаждаться неповторимым тембром его голоса…

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам покажется, что ваш партнер получает от эротического общения с вами куда меньше удовольствия, нежели до того. Однако это не совсем так. Для того чтобы убедиться в этом, продемонстрируйте ваши сексуальные способности по полной программе. Разницу заметите сразу!

0 0
Антигороскоп

Постоянные подозрения, что вокруг враги, заставят вас вести себя как на фронте. Итогом может стать невроз и нехватка жизненных сил. Выход есть: можете перейти на сторону противника, тем самым себя обезопасив. А жизненную энергию лучше приберечь для настоящего боя.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день может принести вам задачи педагогического характера. Не стоит сразу вспоминать о розгах, как о наиболее высокоэффективном средстве обучения бестолковых, постарайтесь сперва попробовать человеку объяснить, что вы от него хотите.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться блюда, приготовленные для вас лично. Таких на столе нет? Странно, для кого же тогда готовили? Обратите максимум внимания на мясо во всех его видах - холодец, заливной язык, любой содержащий мясо (желательно - побольше) салат, начиная с классического оливье и до бесконечности. Ну и, разумеется, горячее. Предпочтительно - баранина.

0 0
Гороскоп здоровья

Тельцам не рекомендуется приступать к занятиям спортом без хорошей и полноценной разминки, иначе вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. И в быту резких движений лучше остерегаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com