Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Рыбы: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные особи, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите сказать или сделать, поэтому каждый ваш новый шаг будет восприниматься как большая неожиданность и приятный или не очень приятный сюрприз. Вы вполне можете использовать такое положение вещей в своих корыстных целях.

0 0
Эротический гороскоп

Для непосредственного исполнения эротических грез сегодняшний день совершенно не подходит, но вот воспользоваться свободным вечером в целях «профилактики» и укрепления любовного фронта вы вполне можете. Например, если ваш любимый человек – страстный сладкоежка, приготовьте ему на завтра лакомство: накупите кремов, гелей и мыла ручной работы с ароматом шоколада, ванили, орехов – со всем, от чего у него сразу «потекут слюнки»…

0 0
Антигороскоп

Страх потерять любимого человека достигает угрожающих масштабов и делает из вас филантропа, а это уже диагноз. Возьмите себя в руки, вспомните классика (ну, там, где про то, что чем меньше любим, тем больше нравимся и т.д.) и срочно обратитесь к деятельности по извлечению выгоды. Если вы делаете что-то даром, то глупо надеяться, что люди решат заплатить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для того, чтобы открыть свое собственное дело. Именно сегодня у вас есть все шансы сделать потрясающе бодрый старт, который позволит вам обогнать на целый корпус ваших существующих и потенциальных конкурентов. Поэтому не стоит медлить – смело шашки наголо и в бой!

0 0
Кулинарный гороскоп

Добавьте в то, что готовите оливки. Что, ерунда получается? Быть может, вы просто что-то не то готовите?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче полезно проводить различные процедуры для лица, в том числе направленные против морщин, это сейчас будет особенно эффективно. Дома тоже не забывайте правильно ухаживать за собой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com