Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Дева: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все - от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек обязательно скажет вам что-то очень важное, серьезное и удивительное, о чем вы сами бы никогда не догадались без его подсказки. Постарайтесь это что-то услышать и оценить по достоинству, чтобы потом снова и снова вспоминать, желательно в самые подходящие моменты.

0 0
Эротический гороскоп

Девам сегодня светит краткосрочный служебный роман, который, тем не менее, вполне может сойти за яркую вспышку света в темном тоннеле. Фейерверк эмоций вы точно получите, насчет массы удовольствия в постели звезды скромно умалчивают, ну а стоить вам все это ничего не будет…

0 0
Антигороскоп

Выражайтесь витиевато. Простая речь выдает простых людей, вы же человек сложный и важный. Так что никогда не называйте поэта поэтом, говорите, что он выдающийся деятель ямба или амфибрахия. А гитарист – мастер грифа и струны. Особенно, если этот гитарист или поэт - вы сами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам халатно относиться к вашим трудовым обязанностям. Если вы вдруг почувствуете, что возникла необходимость срочно приступить к работе и что-то важное для вашей фирмы сделать, не бойтесь и делайте смело: вам это впоследствии окупится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Девы могут столкнуться с такими проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна. Если самостоятельно вам не удается справиться со всем этим, пора идти на прием к врачу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com