Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Дева: гороскоп на 9 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам придётся пожалеть о вашей невнимательности. Если бы не она, в вашей личной жизни сегодня всё сложилось бы куда удачнее, да и на будущем бы отразилось куда менее пагубно. Впрочем, всё, что ни делается, всё к лучшему, поэтому, может быть, вы этот день однажды вспомните с благодарностью.

0 0
Эротический гороскоп

У Дев физиология стоит сегодня на первом месте. Разумом вы все понимаете (например, что супруг устал, что сперва надо приготовить ужин, потом съесть его и одновременно помочь сделать уроки детям. Да-да, и соседским тоже – почему бы и нет?), но природа берет свое… И вот уже начинается один из трех вариантов развития событий: а) вы насилуете своего благоверного, б) вы плюете ему в ужин и уходите к соседу, в) вы демонстративно берете баклажан и запираетесь в ванной…

0 0
Антигороскоп

У вас есть шанс в очередной раз упустить удачу. И делать-то для этого почти ничего не понадобится – просто протяните время. Это даже приятно, заставить себя ждать, когда все вокруг так торопятся, это придает сознания собственной значимости.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем фактом, что вы на своей должности отнюдь не являетесь незаменимым, и вашу необходимость здесь и сейчас нужно раз за разом доказывать начальнику, коллегам, партнерам и всем вместе. Придется постараться – выбора нет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Результатом этого дня может стать легкое разочарование, вероятно, от сегодняшней основной трапезы вы ожидаете большего, нежели она из себя представляет. Чтобы разочарование было не слишком некстати заметно на вашем лице (а бог знает, какова будет ситуация, возможно, демонстрировать его будет совсем не с руки) не приходите совсем голодным с намерением наконец-то наесться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Девам, скорее всего, удастся хорошо справиться с различными эстетическими проблемами, поэтому, если в последнее время вы недовольны состоянием здоровья вашей кожи, то можете уже приступать к активным мерам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com