Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Водолей: гороскоп на 9 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете самым строгим из всех своих критиков. Недовольство собой может основательно попортить вам настроение, придется что-то предпринять, чтобы его утихомирить.

0 0
Любовный гороскоп

Расслабьтесь и пустите все на самотек. Даже если у вас с вашим любимым человеком на данный момент возникают какие-то проблемы, сегодня вы их решить все равно не сможете: не хватит ни душевных, ни физических сил. Единственное, что вы можете сделать - это убедить себя в верности жизненного правила: «Упремся — разберемся».

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня активные сексуальные действия не поддержит ваше собственное тело. А с ним спорить бесполезно. Поэтому не надо этих пустых попыток. Поупражняйтесь сегодня в поцелуях, вам это пойдет на пользу. Простая человеческая нежность - то, что доктор прописал.

0 0
Антигороскоп

Почаще и подольше зависайте сегодня в Интернете, ведь именно там кипит настоящая жизнь: люди обсуждают литературу, музыку, секс, а не только работу, зарплату и последние покупки. Там никогда не бывает скучно. Единственное условие - лишь бы ваш компьютер не зависал.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется пытаться избежать общения с теми, с кем вы общаться не желали бы. Назойливые и недовольные клиенты, равно как и строгие начальники, оставят вас в покое. Однако слишком расслабляться не советуем - передышка временная.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче уделите внимание русской народной кухне. Пироги, борщ, каша, картошка, молоко, чай с пряниками и прочие гастрономические радости деревенской жизни будут сегодня наиболее полезны для вашего измученного всякими гастрономическими изысками и растворимым кофе желудка. Причем приготовлены они должны быть заботливой родственной рукой. Если под рукой нет любящей бабушки - ставьте к плите дедушку.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче следует быть внимательными к своему здоровью тем, кто страдает непереносимостью белка. Будьте осмотрительны при выборе продуктов, иначе вероятно ухудшение самочувствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com