Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Водолей: гороскоп на 16 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня решение одной давно забытой проблемы всплывет само, по чистой случайности оказавшись у вас в поле зрения. Не замедлите им воспользоваться - когда еще у вас будет такая роскошная возможность избавиться от повода для головной боли.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек покажется вам очень хрупким и ранимым, и вам очень захочется о нем позаботиться как следует, защитить его от всех потенциальных бед и невзгод, заслонить от опасностей. Главное, не перестараться в этом нелегком деле и не стать навязчивым.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи сегодня испытывают удивительную приязнь к водителям автобусов и трамваев – испытывая практически неприкрытое восхищение при виде того, как уверенно те крутят руль. А уже оказавшись в такси вы вообще рискуете не доехать до места назначения, причем по собственной инициативе. Лучше попросите подбросить вас кого-нибудь, кто вам симпатичен.

0 0
Антигороскоп

Выстояв перед лицом такой опасности, как сон на рабочем месте от скуки, немедленно примитесь за устранение всяких возможностей к повторению подобной конфронтации. Громкая музыка (на пределе возможностей колонок и барабанных перепонок ваших коллег), звонки и визиты друзей, - не стесняйтесь в средствах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь в этот день делать замечания вашему коллеге. Он вполне может на них обидеться настолько крепко, что не будет с вами разговаривать еще недели две или три, а то и мстить вздумает. Впрочем, вероятность мести невелика, а вот 10-15 рабочих дней провести в тишине и покое – это ли не счастье?

0 0
Кулинарный гороскоп

Самая вкусная еда сегодня будет изготовлена на вашей кухне. И если не вами лично, то непременно при вашем непосредственном участии. Исключением, пожалуй, могут послужить лишь те рестораны, где повар демонстрирует свое искусство прямо на столике клиента, да и то только за счет близости процесса к вашей персоне. Лучше всего будет получаться приготовленная таким образом рыба.

0 0
Гороскоп здоровья

Не поднимайте тяжестей, а если захотите в этот день устроить себе физические испытания, лучше поднимитесь по лестнице пешком вместо того, чтобы пользоваться лифтом. Старайтесь задействовать те группы мышц, которым вы уделяете мало внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com