Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Скорпион: гороскоп на 16 января 2017

0 0
Общий гороскоп

С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное - до него дожить.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вас удивит приземленность вашего любимого человека. Причем удивит неприятно. Вы-то думали, что он птица высокого полета, а сегодня он поведет себя как голубь или воробушек. Впрочем, далеко идущих выводов делать не стоит: может, у него день так сложился. Да и вообще такие метаморфозы бывают иногда полезны.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионов сегодня одолевают печальные мысли о старости, которые абсолютно не дают им расслабиться в постели. Даже предаваясь плотской страсти, вы не сможете до конца отрешиться от дум о том, как вы выглядите, заметил ли ваш постоянный партнер у вас новые морщинки, складочки или, не дай бог, растяжки?.. Хорошо, если сможете сдержаться и хотя бы прямым текстом не сообщать возлюбленному о ваших подозрениях! Ведь он сам ни за что ничего не заметит!..

0 0
Антигороскоп

Всегда находите возможность выдвинуть свою версию для объяснения всего происходящего, каким бы очевидным оно не казалось всем окружающим. Так, даже вороны каркают не просто так, а уж чашке, упавшей со стола, можно придумать добрую сотню хороших, сказочных объяснений. Привлечение потусторонних сил приветствуется.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы можете ощутить себя настоящим поэтом или художником, ведь эмоции, которые будут просто захлестывать через край, потребуют выхода! А чтобы выплеснуть свои чувства, вы можете с успехом попробовать себя в этот день в креативных аспектах своей рутинной работы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сухомятка - это, безусловно, отвратительно, но на обед стоит побаловать себя пиццей. Причем не абы какой, а непременно с ананасами. И двойной порцией сыра - ведь что за пицца без сыра? А чтобы не заработать в будущем какого-нибудь гастрита из-за той самой злосчастной сухомятки, предварительно съесть добрую порцию хорошего супа. Пиццу же хорошенько запить. Пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды настоятельно советуют вам начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Впрочем, что-нибудь найдется и у совершеннейшего ангела, так что определите врага - и в бой!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com