Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Скорпион: гороскоп на 11 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваша задача - взять сегодняшний день и, как некогда рекомендовал великий скульптор, отсечь от него все лишнее. Чем раньше поутру вам удастся таким образом его распланировать, тем удачнее он сложится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не стоит слишком близко к сердцу принимать всё то, что вы ему скажете. Однако и вам стоит хорошенько подумать, прежде чем что-то ему сказать: как бы ни держал он себя в руках и ни старался относиться ко всему спокойнее, плотину может однажды и прорвать.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам сегодня важно не перебарщивать с алкоголем, иначе они рискуют проснуться завтра утром в постели со своим лучшим другом/злейшим врагом/шофером такси/подставьте нужное… Само по себе оно не так уж и плохо, но вас потом замучат угрызения совести, так что никакого удовольствия вы не получите.

0 0
Антигороскоп

Бесконечное чтение всех вновь выходящих книг современных писателей, а так же критики выходящей на них - работенка, способная повергнуть в отчаяние и Сизифа. Избавьте себя от нее. Найдите какого-нибудь увлеченного книжного червя - пусть он читает все это (особенно то, на что вы обратите особое внимание) для вас и высказывает какие-нибудь свежие мнения, Которые вы сможете с чистой совестью повторять в кругу своих знакомых.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня возможны трудности в деловом и светском общении. Появится желание оставить свое мнение при себе – не стоит этого делать. Возможно, именно в этот день все ждут именного такого вашего поведения. Не стоит смущаться и забиваться в угол. Вы – состоявшийся человек, к вашим словам будут прислушиваться!

0 0
Кулинарный гороскоп

Говорят, в некоторых странах бананы едят исключительно жареными. Звезды говорят, что, если повезет, сегодня вы сможете понять, что делается это совершенно не напрасно. Только не надо пытаться готовить бананы самостоятельно - предоставьте это дело профессионалам. Тем более, что для жарки годится далеко не каждый банан.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com