Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Скорпион: гороскоп на 9 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете не в состоянии хоть как-нибудь повлиять на ход событий. Лучше и не пытаться, напрасно потратите время и силы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у Скорпионов может случиться маленькая проблема технического характера - мобильные либо стационарные телефоны могут по той или иной причине выйти из строя. Поэтому если ваш супруг (или супруга) не смогут до вас дозвониться, можете смело оправдываться магнитными бурями и негативным влиянием космических сил.

0 0
Эротический гороскоп

Даже если вам не захочется играть сегодня ту сексуальную роль, которую отвел вам ваш партнер с первого дня ваших интимных отношений, вряд ли вы сможете что-то изменить в этот день. Если уж совсем невмоготу, лучше к любовным играм и не приступать: от своих основных обязанностей вам все равно уклониться не удастся.

0 0
Антигороскоп

Сегодня у вас могут возникнуть трудности с определением того размера одежды, который вам необходим. Считайте, что вам повезло, если данная проблема коснется только носков, и вы наденете сорок пятый вместо тридцать седьмого.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня от вас потребуется физическая сила и выносливость. Придется как следует к этому подготовиться, чтобы на газах у всех сотрудников не ударить лицом в грязь: примите утром контрастный душ, выпейте зеленого чая, пройдитесь перу километров пешком.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня актуально будет что-нибудь маринованное. Покопайтесь на стеллаже с банками осенних заготовок. Как, ничего нет или не разрешают открыть до наступления какого-нибудь праздника? Тогда придется заказать какой-нибудь еды в кафе или ресторане. Главное, не забыть попросить подать в комплекте каперсы.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com