Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Скорпион: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух - либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки "пан".

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы отыграться на вашем любимом человеке за всю ту душевную боль, которую он вам когда-либо причинил или хотел причинить. Впрочем, принесет ли вам радость подобное отмщение? Не будет ли вам потом мучительно больно и стыдно за то, что вы сделали?

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам необходимо позаботиться о своем самочувствии – сегодня земные знаки невероятно уязвимы и чувствительны. Любые легкие травмы и укусы чреваты серьезными последствиями. В общем, не предавайтесь любви на свежем воздухе – а лучше дома, по старинке, в тишине и благодати…

0 0
Антигороскоп

Попробуйте сыграть что-нибудь на ударных музыкальных инструментах. Вас сегодня это занятие способно просто заворожить, вы сможете открыть в себе замечательный талант, а также обнаружить массу незаслуженно неиспользуемых предметов, которые тоже могли бы стать инструментами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вас поджидает очень интересное предложение, которое касается личной жизни или карьеры - а может быть и всего сразу. Возможны совместные путешествия с семьёй за город. Успешно сложатся все мелкие дела, и поэтому день будет просто создан для релаксации и восстановления своих душевных сил.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день пройдет под знаком ярких вспышек эмоций. Возможно, даже целых взрывов. Постарайтесь не оказаться в их эпицентре, тем более, что особенно опасны они будут в близи накрытых столов. Если не повезет, можно познакомиться со вкусом салата или торта не совсем традиционным способом. Это, кстати, повод предпочесть фрукты и мясо более пачкающимся блюдам.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно пойдут на пользу различные релакс-процедуры, а также расслабляющий массаж. Они помогут вам восстановить силы и душевное спокойствие после трудного дня.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com