Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Весы: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется сказать вам что-то очень приятное, чего он вам никогда раньше не говорил. Отнеситесь к этому с уважением и пониманием, оцените его старания и желание доставить вам духовное удовольствие. Тогда он будет впоследствии стараться доставлять его вам чаще.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придется применить хитрость для того, чтобы заманить вашего партнера в свои объятия или заставить получить удовольствие от любовных ласк. Впрочем, любое тайное рано или поздно становится явным: если ваш партнер раскусит вас, все удовольствие от секса сойдет на нет.

0 0
Антигороскоп

Не стесняйтесь плагиата, поскольку все, что только могло быть сказано до вас - уже было сказано. Не говоря уже о содеянном - чтобы отличиться в делах хоть малой толики оригинальности, следует открыть путешествия во времени или новый вид путешествий в пространстве, чтобы иметь хотя бы это преимущество новизны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Можете смело заказывать первое попавшееся блюдо. Вы не властны влиять на то, что именно будет подано на ваш стол. То есть, попробовать, конечно, можно, но результат не гарантирован. Зато усилий это занятие может отнять массу, особенно, если вы попытаетесь спорить с тем, кто для вас готовит. Вас могут обвинить в капризности.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com