Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Весы: гороскоп на 18 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы возьмете под сомнение правоту вашего любимого человека в том или ином вопросе, даже если раньше он никогда не ошибался на эту тему. Постарайтесь не обидеть его своим недоверием, а наоборот дать понять, что вы просто хотите глубже разобраться в теме.

0 0
Эротический гороскоп

Окажись на вашем месте сегодня кто-нибудь другой, он бы прыгал и скакал от восторга: муж в кои-то веки помогает по дому и еще и знаки внимания к тому же проявляет. А вам все мало – видите ли, вам множественных оргазмов хочется… А давно ли вы думали, чего же хочется вашему законному супругу?

0 0
Антигороскоп

У вас есть все шансы произвести сегодня неизгладимое впечатление на своих новых знакомых, если вы их угостите кулинарными шедеврами собственного изготовления. Поэтому если на этот день у вас намечена деловая встреча, не приходите на нее без салатика, приготовленного собственными руками.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня настанет ваше время блистать. Оказавшись среди незнакомых людей, вы сумеете покорить всех своей общительностью, искренностью и безграничным обаянием. Вы явно будете в наилучшей форме, поэтому если вы задумаете несколько дел одновременно, то сможете с лёгкостью справиться с ними со всеми.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день успешен для рискованных мероприятий. С точки зрения кулинарно-гастрономической, таковыми можно считать походы по ресторанам с экзотической, а также очень острой кухней. Начать можно в меру традиционно - с китайского. А дальше уж насколько хватит фантазии и крепости организма.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Весам следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности - оно вам совершенно ни к чему.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com