Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Весы: гороскоп на 8 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать - то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня в ваших отношениях с вашим любимым человеком будет твориться что-то непонятное. Ни вам, ни ему это не понравится, поэтому совета вы будете искать в умных книжках, у родственников и друзей. Но не спешите следовать первому же, который вам понравится! Самое простое и очевидное решение – не всегда правильное.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши сексуальные желания удивительно совпадут с желаниями вашего партнера. Так что не стесняйтесь и раскрывайте все свои потаенные фантазии, ведь наверняка они будут встречены с распростертыми объятьями. Так что главное сказать, а если промолчите, то пройдет все по накатанной схеме.

0 0
Антигороскоп

К вопросам дезинфекции Весовнельзя подходить спустя рукава. Как бы вы ни рвались скорее приступить к санобработке родного дома – вначале посетите пару близлежащих больниц, проконсультируйтесь с тамошними профессионалами относительно путей решения данной проблемы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. Для пущей уверенности лучше и вовсе ограничиться чашкой чая с сухариком, за обедом наверстаете. Чем ближе к вечеру, тем больше гастрономических вольностей вы сможете себе позволить. Если до пяти часов пополудни мясо лучше кушать постное и не слишком перченое, то позже копченая свиная грудинка с перцем чили, картофель и пиво не принесут вам вреда.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com