Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Водолей: гороскоп на 8 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня и вы сами, и ваше настроение, и ваши планы будут очень хрупки. Избегайте тяжелых тем и предметов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто поверить в ваши аргументы и доводы, какими бы убедительными и доходчивыми они ни были. Придется сделать их еще более убедительными и доходчивыми, или же просто начать доказывать их верность на деле.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи сегодня просто обязаны побаловать свою кожу различными косметическими процедурами, отдавая предпочтение натуральным средствам: маске из сметаны с бананами, ванне с молоком и медом, скрабу для тела из оливкового масла и кофе. Но «на десерт» обязательно угостите ее «взбитыми сливками» с добавлением семени вашего любимого…

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь расслабиться и успокоиться, так как излишнее волнение может способствовать неуспеху вашего предприятия. Примите валерьянки, послушайте классической музыки. А затем сядьте в позу лотоса, настройтесь на космос и начинайте посылать требуемому объекту сигналы, вызывающие необъяснимую тревогу и свербение в носу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и подготовкой достойной смены ветеранам вашего дела. Задача эта окажется нелегкой, но увлекательной, поэтому постарайтесь выполнить ее с максимумом стараний и удовольствия – пригодится в будущем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Остерегайтесь есть в незнакомых местах, и, разумеется, на улице. Сегодня вам стоит поберечься от любой, сколь угодно малой вероятности нарваться на некачественную пищу. На всякий случай и в приличных ресторанах заказывайте тушеное - уж больно организм у вас нынче будет нежен. Также не повредит рыба, особенно морская.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у представителей вашего знака могут обостриться старые заболевания, о которых вы уже и думать забыли. Что ж, значит, пора уже долечить их до конца, коли вспомнили.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com