Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Водолей: гороскоп на 14 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам остался всего один шаг до достижения цели. Постарайтесь сделать его максимально аккуратно, а то как бы не пришлось возвращаться к самому началу.

0 0
Любовный гороскоп

Пожалуй, для того, чтобы добиться чего-либо от вашего любимого человека, вам сегодня придется поиграть в заезженную пластинку, то есть без конца повторять одну и ту же просьбу или один и тот же аргумент. Да, его это будет раздражать безумно, но эффекта капли, которая камень точит, вы добьетесь.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашими эротическими действиями будет руководить не отчаянное желание, а самое обыкновенное отчаяние. Вы будете активно стараться доказать что-то себе и своему партнеру, закрепить свои права на счастье или добиться чего-то невозможного. Какой эффект это окажет на ваши интимные способности?

0 0
Антигороскоп

Почаще устраивайте перерывы в любой деятельности, чтобы не успевать уставать от нее. А также не бояться начинать, зная, что долго это не продлится. Пробуйте также почаще сменять одну на другую. Однако же имейте в виду, что, если перемещение от одного места работы к другому занимает более часа, дробить оную работу на пятнадцатиминутные промежутки может стать несколько невыгодным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не рекомендуется много рассказывать о ваших трудовых подвигах тем, кто вряд ли способен будет их оценить по достоинству. Если вам требуется яркая и качественная обратная связь, лучше попросите внимания коллеги.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день не подходит для того, чтобы ходить проторенными дорогами. Потому не вздумайте ходить кушать туда, где вы уже однажды были, и не заказывайте то, что уже пробовали. Вам следует поискать место, куда еще не ступала ваша нога и блюдо, вкус которого вам пока не доводилось ощущать на языке. Дерзайте, надеемся, поиски не слишком затянутся.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Водолеям доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com