Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Телец: гороскоп на 14 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете испытывать постоянную нехватку времени. Это, конечно, утомительно, но зато работа в режиме цейтнота позволяет максимально продуктивно использовать имеющиеся временные ресурсы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе, как он сможет обойтись без вас в экстренной ситуации. Впрочем, это, наверное, и не нужно, потому что звезды в ближайшее время никаких экстренных ситуаций не обещают. Постарайтесь внушить вашей половинке доверие к себе.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер захочет доставить вам особое удовольствие, причем ему для этого даже не понадобится особенно интенсивно вас ласкать – ему хватит и обычного арсенала эротических способностей. Для вас останется загадкой, каким именно образом он сотворил с вами такое чудо. Может быть, все дело в вашем позитивном настрое?

0 0
Антигороскоп

Показывайте умение думать, когда хотите произвести на человека хорошее впечатление. Во избежание чрезмерных нагрузок это стоит делать во время встреч на бегу. Мимолетное столкновение, изображение бурной работы мысли, и вот вы уже растворяетесь в толпе и можете дальше спокойно слушать музыку, или читать какое-нибудь бульварное чтиво.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто уговорить себя на то, чтобы посвятить работе чуть-чуть больше времени, нежели обычно. Впрочем, если вам все же это удастся, результат трудовой деятельности превзойдет все ваши ожидания, даже самые смелые. Постарайтесь поверить собственным аргументам.

0 0
Кулинарный гороскоп

В вашем сегодняшнем расписании помимо обеда обязательно должны присутствовать завтрак и ужин. Также весьма желательно не упускать возможность время от времени выпить чаю или кофе. Чего делать ни в коем случае не следует - так это отказывать себе в этих простых и естественных удовольствиях. Даже если вам будет казаться, что на них вполне можно сэкономить время.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com