Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Телец: гороскоп на 19 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Не принимайте сегодня окончательных решений, для них еще слишком рано. Вы пока не знаете всех деталей, а среди упущенных могут быть значимые.

0 0
Любовный гороскоп

Не бойтесь ваших оригинальных мыслей и идей, даже если они вам кажутся совершенно сумасшедшими. В любом случае, ваша половинка их поддержит и сделает всё возможное и невозможное для того, чтобы они воплотились в жизнь. Если это, конечно, не идеи о скорейшем расставании навечно.

0 0
Эротический гороскоп

Сил на приготовление эротического ужина хватит у редких представителей вашего знака – слишком слабый сегодня энергетический потенциал. Так что постарайтесь заранее позаботиться о еде и купить полуфабрикаты. А еще лучше совместить «приятное с приятным» и по дороге домой завернуть не в супермаркет, а в секс-шоп – и купить съедобные трусики. И помните: главное – не переедать на ночь!

0 0
Антигороскоп

Лучшей компанией себе являетесь вы сами - никто другой подолгу выносить вас все равно не в состоянии. Однако сегодня в ваш тесный мирок можно попробовать впустить кого-нибудь поприятнее - оставшись один на один с собственной особой, вы слишком скоро утомитесь от общения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день будет богат на потрясения, но вас они не коснутся, если только у вас не хватит ума влезть туда, где разгорелся конфликт. Работайте спокойно: пока что все эти перипетии ни имеют к вам никакого отношения, а следовательно, вы можете прекрасно потрудиться на общее благо.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы рискуете узнать, каков незабываемый вкус торта, посыпанного содой вместо сахарной пудры. Будьте бдительны, пользуясь приправами, а также солью, сахаром и тому подобными субстанциями. Сегодня их будет очень легко перепутать.

0 0
Гороскоп здоровья

Избегайте сквозняков, холодных напитков и чересчур легкой одежды. Все это может навредить вам, причем куда серьезнее, чем вы думаете. Сделайте все возможное для того, чтобы этого не произошло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com