Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Водолей: гороскоп на 19 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете с успехом выступать в роли великого соблазнителя. И не важно что, собственно, станет предметом вашего интереса, - вы своего добьетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня замечательный день для самоанализа. Вам предстоит понять, что в вас не так и что именно не нравится вашей половинке или мешает вам быть с понравившимся вам человеком. Чем глубже вы копнете, тем более точный ответ найдете. Только постарайтесь, чтобы самокопание не превратилось в самозакапывание.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня у вас будет настроение для танцев, и это надо использовать. Почему бы вам не изобразить домашний стриптиз для своего любимого? Он, конечно, удивится, но вашу затею полностью одобрит, к тому же секс после этого будет весьма уместен. Ненаглядный оценит ваш подвиг, и наверняка попытается отблагодарить.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам не придется демонстрировать свою кипучую деятельность, гораздо лучше продемонстрировать полную бездеятельность. Вчера вы активно трудились, а сегодня столь же активно считайте ворон. Пусть начальство поймет, что вы непредсказуемы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если в отношениях начальник-подчиненный вы являетесь руководителем, то вам сейчас следует хорошенько подумать о поощрении особо отличившихся сотрудников. Также стоит быть внимательным и правильно различить, чьи заслуги мнимые, а чьи заработаны непосильным трудом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Внешняя оболочка не должна сразу открывать состава блюда. Приготовьте что-нибудь фаршированное.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы не можете выделить необходимое количество сна, чтобы дать вашему организму полноценно отдохнуть, то в этот день вы можете заметить, что ваши концентрация внимания и состояние памяти оставляют желать лучшего. Так стоило ли подрываться ни свет ни заря?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com