Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Водолей: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день слово «люблю» приобретёт для вас какое-то особое, почти мистическое значение. Вы будете повторять его с благоговением и вряд ли решитесь применить к действительно любимому человеку. Однако если всё же сделаете это, мир для вас окрасится особыми, радужными цветами.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеев целый день будет преследовать крамольная мысль о близости с представителем своего пола. Звезды свидетельствуют, что время от времени об этом же думают гораздо больше людей, чем вы можете себе представить. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии, пофантазируйте на полную катушку. А затем плавно перенесите фантазии на любовное ложе: любимый наверняка с интересом обсудит их с вами. А вдруг ваши вкусы совпадают?

0 0
Антигороскоп

Не держите в себе раздражение, вам надо выговориться и освободить душу. Не помогло? Тогда необходимо хождение в народ - отправляйтесь в недра общественного транспорта. Там вы безнаказанно обретете покой и равновесие духа. Старайтесь наступать на ноги собратьев по несчастью, пихаться, толкаться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы осознаете себя воистину незаменимым человеком, что заставит вас не только работать с утроенной интенсивностью, но и загордиться собой сполна. Постарайтесь однако, чтобы второе не мешало первому, иначе ваша незаменимость вскоре может оказаться под очень большим вопросом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких - пиво или вино отлично подойдут.

0 0
Гороскоп здоровья

Любое повышение голоса на близких, родных или коллег не пойдет на пользу не только вашим нервам, но и вашим голосовым связкам. Поэтому запаситесь терпением и лекарством от першения в горле.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com