Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Лев: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Самореклама сегодня может завести вас довольно далеко. Будьте осмотрительны, ведь вам могут впоследствии напомнить ваши слова и вежливо попросить просоответствовать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам какой-то очень неожиданный подарок, о котором вы даже мечтать не смели. И не потому что он очень дорогой или труднодоступный, а потому что он по сути своей совершенно невероятен и не стыкуется никак с образом вашей половинки.

0 0
Эротический гороскоп

Как ни странно, но усилить ощущения во время интимной близости вам сегодня помогут алкогольные напитки. Пара бокалов шампанского на брудершафт - и ваши эмоции будут искрить как оголенный провод. Однако не увлекайтесь - в другие дни алкоголь отнюдь не способствует качеству физической любви.

0 0
Антигороскоп

Видя, как ни шатко, ни валко движется жизнь ваших коллег, так и хочется вмешаться. Однако всем не поможешь. Выберите того, кто нуждается в помощи сильнее прочих, и устройте с ним приватную беседу. Разберите по пунктам все его бытие, укажите на допущенные ошибки, наставьте на путь истинный. И не стесняйтесь в выражениях, суровые слова, порой, бывают наиболее понятными.

0 0
Бизнес-гороскоп

На работе в этот день сложится вполне благоприятная ситуация, но вот только сможете ли вы сделать её ещё более выгодной для вас, это зависит только от ваших усилий и вашей находчивости. Проявите настойчивость, и тогда вам удастся повысить свои заработки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте осторожнее с солью. Сегодня она может неожиданно проявить свое коварство, а обнаружите вы это, лишь когда исправлять положение будет уже поздно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com