Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Козерог: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день вы, возможно, проведете не в компании, однако одиноким себя чувствовать не будете. Этот день хорош для неторопливых раздумий о природе всего сущего и прочих приятных занятий.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с какой-то своей мечтой, и если день не будет ей соответствовать, его настроение может быть стремительнейшим образом испорчено. Поэтому постарайтесь предугадать и предусмотреть все, насколько это вообще возможно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам непросто будет привлечь внимание вашего партнера к вашей скромной, хоть и очень соблазнительной персоне. Он будет находить сотню других привлекательных объектов внимания, причем в независимости от вашей деятельности по воспрепятствованию данному процессу.

0 0
Антигороскоп

Позвольте себе дичайшую, отвязнейшую экзотику. Не стесняйтесь ничего и никого. Смените маршрут, которым вы добираетесь до работы, или до магазина. Да-да, просто возьмите и воспользуйтесь трамваем вместо автобуса, или даже пройдитесь пешком. Если этого вам покажется недостаточно и душа потребует продолжения банкета, наденьте носки непривычного для вас цвета, нахально не сочетающегося с одеждой, и идите так в люди (и пусть они падают в обморок от вашей смелости).

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам предстоит спонтанное выступление перед сослуживцами, и, как всегда, благодаря тому, что вы не теряетесь перед большими аудиториями, вы будете выбраны главным оратором. Постарайтесь максимально точно, кратко и ясно изложить необходимую информацию, не утомив слушателей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сосредоточьте свое внимание на десерте. Можно даже пренебречь какой-нибудь иной составляющей меню, но сладкое должно в нем присутствовать обязательно. Причем желательно, чтобы это было что-то фруктовое.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вашему организму особенно необходим будет кальций. Это вовсе не значит, что вам теперь придется есть зубную пасту в огромных количествах. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com