Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Рак: гороскоп на 12 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит обратить максимальное внимание на установление и поддержание всевозможных контактов. Не расстраивайтесь, если весь день уйдет на переписку или телефонные разговоры - это принесет пользу в будущем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня отношения в вашей семье будут целиком и полностью зависеть от настроения вашего шефа. Похвалит – и вечер в кругу родных и близких будет идиллическим. Отругает – бури не миновать. Поэтому придётся вам сегодня быть образцовым работником. Семейное счастье того стоит.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру не придется долго объяснять вам, каких именно ласк он ждет от вас в постели, потому что вы будете понимать его эротические желания с полуслова, полувзгляда и полустона. Постарайтесь однако так явно не демонстрировать ваши телепатические таланты, дабы они не начали эксплуатироваться в дальнейшем.

0 0
Антигороскоп

Вы - человек слова и всегда стараетесь сдерживать свои обещания. Вот пообещали вы, к примеру, лучшей подруге не говорить ее молодому человеку, как и с кем она провела ночь на прошлой неделе, и стараетесь не говорить. Каждый день стараетесь не говорить. Может хоть сегодня у вас это получится!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит довольно долгая и тяжелая беседа с кем-то из ваших коллег. Впрочем, она мало будет касаться работы – в основном, ваших межличностных отношений. Постарайтесь сделать все возможное для сохранения с ним приятельских отношений, иначе потом на работе будет сложно.

0 0
Кулинарный гороскоп

День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче в вашем рационе желательно наличие тех продуктов, которые богаты сложными углеводами, а также витаминов группы В и растительных жиров. В этом деле вам может помочь обычная овсянка.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com