Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Рак: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он видит вас насквозь и понимает все то, что вы хотите сделать и зачем именно вам это нужно. Постарайтесь не очень сильно и громко смеяться над его выводами, местами наивными, местами ошибочными. Может быть, в чем-то они окажутся правильными?..

0 0
Эротический гороскоп

Раки стремятся сегодня к полноценному половому акту больше, чем к чему-либо еще. К сожалению, все силы провидения, кажется, сговорились против них. Даже если Раки найдут, с кем, когда и где – то ожидаемого удовлетворения, скорее всего, так и не получат…

0 0
Антигороскоп

У древних мудрецов предписывалось в такие мутные дни приносить жертвы их богам. Ну, мы то современные люди, да и богов тех уже давно поразогнали. Хотя, как говорится, чем черт не шутит. Жертва так жертва. На всякий пожарный случай можно и принести. Хоть монетку бросьте через плечо или через голову или через другое плечо. Но не увлекайтесь, так никаких денег не хватит.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у Раков велика вероятность попасть в немилость к начальству. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не показываться ему на глаза или максимально соответствовать его требованиям и запросам. Пожалуй, первое проще и реалистичнее, нежели второе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Распланируйте свое гастрономическое расписание заранее. Сегодня важно уже с утра знать, когда, где и с кем вы будете обедать, а главное - ужина. Чем -ужинать и обедать, звезды подсказать согласны - в середине для следует есть просто приготовленное мясо с непростым гарниром, чем-нибудь вроде гратэна, ближе к вечеру предпочтительна рыба, причем вовсе без гарнира.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com