Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Лев: гороскоп на 18 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня должно случится что-то, чего вы никак не могли ожидать. Постарайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы их можно было безболезненно перекроить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы сами не будете знать, чего хотите от вашего любимого человека. А потому не будете знать, чего от него ждать – и любое его действие, любая его реакция на ваше поведение будет вызывать в вас лишь отрицательные эмоции. Постарайтесь просто ничего не ждать – так может быть проще.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды прекрасно понимают ваше сегодняшнее желание быть с вашим партнером особенно нежным и даже несколько сентиментальным, вплоть до того, чтобы по окончании любовных игр всплакнуть на его плече, однако ваш партнер этого не поймет. Придется держать себя в руках и вести себя как обычно.

0 0
Антигороскоп

Сегодня ваши ожидания рискуют быть обманутыми. Еще бы, вы ведь ждете приглашения в морской круиз или внезапно свалившегося на вас наследства от неизвестной вам двоюродной бабушки из Швейцарии. Вот когда ждешь сантехника, гораздо больше шансов дождаться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что ваша производительность куда выше, чем вы могли себе представить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы выяснить, что именно дало такой потрясающий эффект, и закрепить это знание во время дальнейшей деятельности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете столь много времени потратить на обдумывание оптимального состава меню, что времени на его исполнения не останется, и вы вынуждены будете потчевать изголодавшихся едоков наспех сделанными бутербродами. Стоит ли так жаждать совершенства?

0 0
Гороскоп здоровья

Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com