Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Дева: гороскоп на 19 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Ничто так не обезоруживает собеседника, стремящегося поспорить, как признание собственной неправоты. Особенно, если вы действительно неправы. Воспользуйтесь этим тактическим ходом, и вам не придется страдать от своего упрямства. Да и назревающий конфликт быстро разрешится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня даже в самом дружном семействе очень возможны непримиримые противоречия, которые станут камнем преткновения для вас обоих. Очень рекомендуется постараться выслушивать оппонента внимательно и не перебивая (хотя бы для того, чтобы потом безошибочно занять противоположную позицию). Вам это удастся, и победа будет за вами!

0 0
Эротический гороскоп

Неблагоприятный день для флирта. Даже если вы каким-то чудом добъетесь своего, вам, по-видимому, достанется совершенно не понамающий намеков объект, с которым придется разговаривать совершенно прямым текстом - а какое в таких условиях может быть очарование романтизма?

0 0
Антигороскоп

Надевайте сегодня только ультрасовременную одежду. Чтобы не ошибиться, проконсультируйтесь с глянцевыми изданиям. Если не найдете в своем гардеробе ничего соответствующего, вырежьте на скорую руку, сообразуясь с модными журналами, себе наряд из газетной бумаги и раскрасьте его в актуальные цвета.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит поупражняться в стоицизме. Вряд ли вам когда-либо больше хотелось бросить все и уйти с работы подальше в лес, парк или уехать в деревню к тетке в глушь Саратов. Однако сейчас делать этого нельзя категорически, иначе ваша карьера может пойти прахом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в пищу рекомендуется употреблять то, с чего начинается жизнь. Это могут быть яйца (куриные, перепелиные, страусиные - на ваш вкус) в разнообразных видах, икра (заморские сорта - баклажанная, кабачковая, а также грибная, не подойдут - принцип приготовления неподходящий), на худой конец - цыпленок или молодое мясо, хотя это уже почти совсем не то.

0 0
Гороскоп здоровья

Наибольшего внимания Дев потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com