Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Дева: гороскоп на 13 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете слегка сбиться с курса. Ничего особо страшного вам не грозит, это обернется лишь забавным приключением, которое, правда, может оказаться несколько дороговатым.

0 0
Любовный гороскоп

У вашей половинки сегодня будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить, чтобы на его губах появилась улыбка. Впрочем, даже если настроение у него будет отличным – все равно вам очень захочется сделать для него что-то приятное…

0 0
Эротический гороскоп

Перед тем, как сделать что-то важное или рискованное – подумайте хорошенько о последствиях. Например, если во время эротического танца с вас упадет внезапно порвавшийся чулок – то вечер любви может превратиться в вечер юмора. Впрочем, если вас это устраивает…

0 0
Антигороскоп

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Понятно, что список дел, которые можно выполнить именно в этот день может оказаться очень длинным. Отсортируйте их следующим образом: то, что вам приятно выполнять определите в начало, неприятные заботы – в конец. И начинайте действовать по порядку, не обращая внимания на то, что в «первых рядах» оказались такие дела, как обновление маникюра и прически.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для того, чтобы достичь чего-то большего, вам сейчас как никогда необходимо пожертвовать чем-то малым во имя глобальных перспектив будущем. Поверьте, вы не будете жалеть о принятом решении. Наберитесь смелости и действуйте решительно! Храбрость, как известно, города берет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к переоценке собственных возможностей. Если возьметесь готовить - получится классическое ведро супа и не менее классический тазик салата. А уж если есть.. Старайтесь садиться за стол в компании кого-нибудь сдержанного, желательно - находящегося в близких с вами отношениях, дабы этот человек мог вовремя вас остановить.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам не обойтись без упражнений на мышцы рук. Но не стоит слишком усердствовать с гантелями, пусть в правильном распределении нагрузки вам поможет кто-нибудь сведущий в данном вопросе. Не забудьте также хорошенько растянуть мышцы после занятий.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com