Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Дева: гороскоп на 20 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Друзья сегодня подскажут вам крайне интересную мысль, вам остается только правильно ее расслышать и немедленно воплотить в жизнь.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день стоит поразить вашего любимого человека своими кулинарными способностями. Приготовьте что-нибудь эдакое, пусть даже оно и будет называться банальным словом «бутерброд» или «яичница». Главное – фантазия и необычное смешение ингредиентов.

0 0
Эротический гороскоп

Девы могут сегодня оставить свою законную половину в покое – ведь и вам нынче будет, что называется, совершенно недосуг, и вашему любовнику найдется занятие на весь конец дня и вечера. Звезды обещают вам множество сюрпризов с неопределенным знаком и итогом…

0 0
Антигороскоп

Не рассчитывайте, что сегодняшний день пройдет без трудностей. Они почти наверняка будут, причем в большом количестве. Чтобы долго не возиться с каждой проблемой и решить ее в минимальный срок, не старайтесь изобрести какой-нибудь гениальный план для преодоления проблемы, а берите ее нахрапом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы внезапно можете осознать, что отнюдь не являетесь незаменимым, и вашу необходимость здесь и сейчас нужно раз за разом доказывать. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы это понимали только вы – а ваше начальство оставалось в неведении.

0 0
Кулинарный гороскоп

Умные люди говорят, что из-за стола надо вставать немножечко голодным. Глупости! Немножечко голодным за стол нужно садиться. Ибо день нынешний обещает быть в меру сумасшедшим. И удастся ли нормально поесть в обозримом будущем - это еще бабушка надвое сказала. Лечебные голодовки же лучше проводить в более спокойной обстановке. И, желательно, когда-нибудь потом.. В будущем..

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com