Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Овен: гороскоп на 20 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Если в вашей жизни случится неудачный день, это еще не будет означать конца света. Может вы просто делаете что-то не так? Оглядитесь.

0 0
Любовный гороскоп

Если вам сегодня очень не хочется чего-то делать – не делайте, слушайте свое сердце. Впрочем, голос сердца не будет для вашего любимого человека достаточно убедительным доводом, поэтому для него придется придумать миллион других. Благо проблем с фантазией у вас быть не должно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодняшний день благоприятен для активных поисков и неожиданных находок. Может быть нынче вы сможете найти страсть, которая не оставит вас равнодушной как минимум до утра, а может быть и на более долгий срок. Время покажет, и пока оно работает на вас.

0 0
Антигороскоп

Хорошо бы сегодня подарить другому что-нибудь такое, чем можно пользоваться и самому. Например, презентуйте соковыжималку и кофеварку, чтобы близкий вам человек каждое утро радовал себя и, конечно, вас свежевыжатым соком и свежесваренным кофе в постель.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши усилия не могут быть не замечены и не поощрены со стороны начальства. Так что хоть в лепешку разбейтесь, но продемонстрируйте, что вас есть за что хвалить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь прислушиваться к своему организму во второй половине дня, так как именно в это время вы можете столкнуться с некоторым недомоганием. По возможности старайтесь поменьше надрываться на работе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com