Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01

Овен: гороскоп на 25 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день подарит вам чувство победы, однако не даст возможности ее отпраздновать. Придется потерпеть.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек будет вести себя довольно странно и необычно. Настолько, что иногда вам не будет вериться, что это действительно он, а не его двойник. Неизвестно, что с ним могло произойти, однако факт остаётся фактом: придётся вам сегодня мириться с такой его ипостасью и верить, что однажды всё вернется на круги своя.

0 0
Эротический гороскоп

Уверены ли вы в том, что хотите провести время в объятиях именно этого человека? Вполне возможно, сегодня вам понадобится просто секс, причем с кем угодно, а ваш случайный партнер, вполне возможно, воспримет это как проявление к нему каких-либо чувств. Будьте осторожны в выполнении своих желаний!

0 0
Антигороскоп

Кажется, судьба намерена предложить вам большой фронт работ. Вас будут соблазнять всяческими плюсами, финансового и карьерного характера - держитесь. Вы же не хотите посвятить себя труду, пожертвовав свободным временем?

0 0
Бизнес-гороскоп

Трудный день — похоже, придется общаться с людьми, плохо представляющими себе, что они должны делать. Будьте снисходительны, все когда-то начинали с нуля — ваш старт вспомнить, так тоже, небось, покраснеете. Не задирайте новичка, он совсем не глупый, просто пока смущается. Если не новичок и совершенно точно глупый — наши соболезнования. Может, отложите дела на завтра?

0 0
Кулинарный гороскоп

День хорош для употребления в пищу селедки, маринованных грибов (прежде всего черных груздей), соленых огурчиков и всего того, что обычно так хорошо дополняет вышеперечисленные шедевры кулинарного искусства. Только не переусердствуйте, пожалуйста. Ведь кому-то завтра рано вставать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакции организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com