Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Овен: гороскоп на 22 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть по возможности более практичным, нежели обычно. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит говорить вашему любимому человеку обо всём, что вас тревожит или радует, честно и без утайки. Потому что любую фальшь и неискренность он почует за версту и очень не обрадуется тому, что она есть. Поэтому, несмотря на все трудности, постарайтесь быть искренними.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит выражать своему неутомимому любовнику восхищение. Причем неустанно и в больших количествах. Это будет способствовать его эротическим способностям и качеству удовлетворения ваших интимных желаний и потребностей. Главное – искренность.

0 0
Антигороскоп

Всемерно укрепляйте свой дух. Для того окружите себя людьми, ежеминутно готовыми подмечать ваши достоинства и сообщать вам о том, поддерживая тем самым вашу веру в оные. Затем, следует искать и находить легких битв. К примеру, заходите в младшие классы и заводите там дискуссию о высшей математики. Укрепитесь в чувстве собственной непобедимости, а затем уж отправляйтесь навстречу приключениям.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня будьте осторожны! Ваше стремление преподнести себя с лучшей стороны вряд ли завершится успешно. Будет куда лучше, если вы на время поумерите свои амбиции. Кроме того, вам следует задуматься над тем, а так ли вам нужно культивировать неприязнь между вами и вашим конкурентом, ведь худой мир лучше доброй ссоры.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче звезды рекомендуют принимать пищу лишь в атмосфере всеобщего веселья. Либо кому-то за столом придется безостановочно травить анекдоты, либо сама пища должна быть с шуткой. Самое время для тортов с сюрпризом, пирогов с секретом и печенья с предсказанием судьбы. Главное - чтобы не было скучно.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Овнам помочь вашему желудку справляться с его и без того непростой работой и дать ему возможность отдохнуть от тяжелой пищи. Фрукты, овощи, йогурты, соки – вот чему он в этот день будет особенно рад.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com