Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Рыбы: гороскоп на 22 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши дела будут продвигаться неторопливо и потому все никак не закончатся. Что будет безмерно раздражать вашего любимого человека. Постарайтесь как-то исправить сложившуюся ситуацию, иначе ссоры на пустом месте вам будет не избежать, а она вам вовсе не нужна.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам потребуется двойная порция секса. Ничего страшного, просто у вас период повышенной сексуальности. Хуже от этого точно никому не будет, так что смело удовлетворяйте свои возросшие потребности с партнером, который быстро втянется в ваш ритм и будет не менее доволен происходящим.

0 0
Антигороскоп

Ведите игру масштабно и не разменивайтесь на мелочи. Взявшись за какую-то тему, обсуждайте ее от рассвета до заката и от заката до того времени, пока последний оппонент не капитулирует, уснув беспокойным сном прямо во время ваших речений. Выдерживая такую линию поведения вы будете непобедимы, а также отточите свое искусство оратора до того, что даже беспокойный младенец будет мгновенно засыпать при первых звуках вашего голоса.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня неожиданная встреча может значительно повлиять на дальнейшее течение вашей карьеры. Если вы правильно себя поведете и сделаете необходимые выводы из случившегося, подъем в гору начиная с завтрашнего дня может оказаться занятием не очень трудным, но очень увлекательным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы сегодня будете настроены поменять все на свете. Начните с привычек в пище, этот вариант относительно безопасен и достаточно радикален для того, чтобы вам удалось пережить этот день, не устроив революцию мирового масштаба. Не хотите ли побыть вегетарианцем? Как, вы им и являетесь? В таком случае, быть может, отведаете мяса?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com