Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Рыбы: гороскоп на 16 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете как-то особенно подозрительны. Возможно, это оправданно, но ваши страхи наверняка преувеличены.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня стоит рассказывать своей половинке о каждом своем шаге. Даже если по дороге с работы вы строили глазки очаровательной блондинке (очаровательному брюнету) – стоит поведать и об этом. Это ещё раз докажет ей, что вы ей целиком и полностью доверяете и у вас от неё нет никаких тайн.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня замечательный день для того, чтобы подвести некий итог в вашей интимной жизни. Это вовсе не значит, что с сегодняшним днем что-то важное и приятное (или не очень) из нее уйдет. Просто вы осознаете что-то новое, а значит, сможете сделать из этого нового очень полезные для себя выводы, как теоретические, так и практические.

0 0
Антигороскоп

Будьте проще, и люди к вам потянутся. Кому нужны хитрые философствования, заковыристые вопросы и дробящие зубы дилеммы? Все куда как понятнее: "это - черное, это - белое, промежуточных оттенков не бывает".

0 0
Бизнес-гороскоп

Happy end в фильмах - это чудесно, там неизменно главный герой выходит победителем. Но вы, кажется, перепутали мир реальный и мир выдуманный. Победа в недавно начатом деле, на которую вы так рассчитываете, если вам и достанется, то не так просто. Вам стоит приложить множество усилий для её решения, или отложить всё на потом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны стремиться к некоторой цели, в том числе, и находясь за столом. На тот случай, если этой целью окажется уничтожение всей имеющейся на этом самом столе пищи, постарайтесь, чтобы ее было ровно столько, сколько вы в состоянии съесть без вреда для собственного здоровья. И ни в коем случае не приближайтесь к шведским столам и салат-барам. Чревато жутким приступом обжорства.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам, скорее всего, придется рассчитывать на свои собственные силы, поэтому, прежде чем принять решение, взвесьте все «за» и «против», иначе ваши действия могут не принести желаемых результатов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com