Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Рыбы: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый неудобный момент. К этому стоит быть готовым.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня в процессе знакомства с потрясающим представителем противоположного пола вы умудритесь допустить все возможные и невозможные ошибки, не по разу описанные в специализированной литературе. И в этом будет ваше особое очарование, ибо в них будет ваша оригинальность.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру очень захочется, чтобы новогодняя ночь наступила как можно скорее, и он бы подарил вам свой удивительный эротический подарок. Однако ждать ему еще сутки минимум, поэтому ваш неутомимый любовник будет сдерживаться изо всех сил, дабы не раскрыть перед вами всех возбуждающих карт.

0 0
Антигороскоп

Звезды говорят, что столовые приборы для вас сегодня представляют чрезвычайную опасность. Так что придется от них отказаться – ешьте руками. Если же вам предстоит обедать в публичном месте, всегда можно объяснить свое поведение тем, что вы с детства привыкли есть серебряными приборами, и приборы из стали вас устроить никак не могут.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит хвататься за все дела сразу, толку от этого, вне всяких сомнений, будет немного. Лучше контролируйте себя и заставьте не отвлекаться по мелочам, ведь именно из-за них вы можете потерять много времени и не успеть что-то сделать. Будьте строже к себе и помните о дисциплине.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если станет совсем скучно и грустно, съешьте ложечку вареной сгущенки. Или какой-нибудь кондитерский орешек, ею заправленный. Причем сгущенку лучше варить самостоятельно - главное, не забывать при этом о технике безопасности. Но, пожалуйста, не надо использовать сей деликатес в качестве основного блюда. Равиоли со шпинатом сыграют данную роль намного лучше и изящнее.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не забудьте уделить достаточное внимание своей шее. Полезно будет сделать как комплекс упражнений для неё и позаботиться о достаточном увлажнении кожи. Хорошо бы, чтобы подобная забота вошла в привычку.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com