Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Рыбы: гороскоп на 21 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.

0 0
Любовный гороскоп

Как бы грустно вам ни было об этом слышать, у вашего любимого человека помимо вас есть еще множество других интересов и увлечений. Сегодня вам придется в очередной или в первый раз в этом убедиться. Ревновать не стоит, ибо бесполезно. Цены вам не будет как половинке, если вы научитесь гармонично вписываться в его жизнь.

0 0
Эротический гороскоп

Столкновения с проблемами интимного характера характерны сегодня для представителей вашего знака зодиака. Возможно, у вашего избранника случится осечка, возможно, что вы себя будете неважно чувствовать. В любом случае постарайтесь хотя бы немного поласкать друг друга – это очень укрепит ваши взаимные чувства.

0 0
Антигороскоп

Как это ни прискорбно, характера у вас сегодня нет, и не будет. Вам ведь совершенно не хочется делать за вашего симпатичного коллегу годовой отчет, но он так просил... Вот сидите, теперь, и мучайтесь, вспоминая его чистые голубые глаза...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам как можно больше передвигаться с места на место. Это поможет вам получить много новых ярких впечатлений, которые, возможно, уже завтра благоприятно отразятся на вашей трудовой деятельности. Постарайтесь ничего не забывать.

0 0
Кулинарный гороскоп

От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день на Рыб снизойдет вдохновение и какая-то особенная ясность мысли. Если в результате вам придет в голову, что вы прекрасно понимаете, что с вами не так, и как это исправить, запишите план действий на бумажку и подождите до завтра. Наутро все это наверняка перестанет казаться хорошей идеей - целее будете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com