Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Дева: гороскоп на 21 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня страсть к познанию мира может завести вас слишком далеко. Именно в такие дни делаются потрясающие открытия, о которых потом жалеет все человечество.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако ваша половинка сделает все для того, чтобы вам не пришлось потом в них раскаиваться и докажет вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.

0 0
Эротический гороскоп

Вода, вода, кругом вода! Секс и настрой на него у вас сегодня слишком жидкий - нет былой твёрдости в членах, и пар в боевом запале не вырывается из ноздрей. Видимо, всё дело в том, что последнее время вы слишком много ели на ночь острого и мучного, и в связи с этим звёзды советуют вам изменить своё отношение к себе в лучшую сторону!

0 0
Антигороскоп

Общие взгляды сближают, а общая лень сближает втройне. Посвятите сегодняшний день обсуждению этого животрепещущего вопроса в айсикью, или по телефону. Чтобы вас не отвлекали с какими-то глупыми делами, имеет смысл забаррикадироваться с помощью десятка мышеловок, расположенных на ближних подступах к вам и к телефонным проводам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться корректировкой или написанием вашего резюме. Даже если работа у вас надежная и стабильная и никаких изменений вы не планируете, вам все равно следует пребывать в твердой уверенности: на рынке рабочей силы вы не потеряетесь в любом случае.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем бы вас ни подчевали сегодня, вам все будет казаться недостаточно вкусным. Даже самое любимое блюдо может разочаровать, никогда не подводивший рецепт - оказаться на поверку той еще гадостью. Возможно, это день лучше посвятить диете, а то и вовсе голоданию - что толку попусту расстраиваться самому и расстраивать тех, кто будет пытаться вам угодить?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com