Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23

Дева: гороскоп на 16 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет тихим, спокойным и достаточно продуктивным, если, конечно вам удастся заставить себя что-нибудь сделать. А вот это, как раз, и может оказаться непросто.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня окажется, что чувства вашего любимого человека куда более глубокие, чем вам казалось все это время. А значит, изменить их каким бы то ни было образом будет практически нереально, даже если вы очень этого захотите. Впрочем, стабильность – это хорошо.

0 0
Эротический гороскоп

Девы сегодня похожи на ласковых ручных кошечек, послушных и очень податливых. Поэтому привлекать вас будут сильные, дерзкие и самостоятельные «коты», способные не только на руках носить и цветами одаривать, но и как следует позаботиться о вас в постели.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам придется много общаться в совершенно разных компаниях. Можно, конечно, вести заумные беседы или деловые разговоры, но согласитесь, что гораздо веселее рассказывать анекдоты. Только выбирайте помоложе, посвежее, без бороды. Она им не идет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит тяжелая борьба с малопонятным исходом. Бороться, скорее всего, придется с собой, так что старайтесь не применять слишком кардинальных средств.

0 0
Кулинарный гороскоп

Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Девам следует ограничить употребление тонизирующих напитков, таких как кофе или крепкий чай. Сейчас вам было бы лучше заменить их зеленым чаем или чем-нибудь вроде компота и не злоупотреблять сахаром.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com