Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Дева: гороскоп на 11 января 2017

0 0
Общий гороскоп

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам ту или иную свою идею и убедить вас в необходимости ее немедленной реализации. Однако если вы действительно захотите его услышать и понять, взаимопонимание может оказаться не такой и сложной задачей.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы вполне можете начать ревновать вашего партнера к сексуальному представителю противоположного пола или же к его бывшему партнеру. Ревность не будет особенно способствовать возрастанию ваших сексуальных сил, разве что на непродолжительный период времени.

0 0
Антигороскоп

У вас скопилось много отрицательных эмоций, которым следует дать волю. Но не извергайте их на работе, рядом с близкими тоже не стоит, поищите жертву на стороне. Например, сорвитесь на продавщицу в магазине, или накричите на курьера за минутное опоздание, ну или найдите еще кого-нибудь. А потом с чистой душой и милой улыбкой отправляйтесь домой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для того, чтобы обойти сейчас своих конкурентов, вам необходимо рискнуть, поставив на карту очень и очень многое. Решитесь ли вы на такой шаг? Это решение никто за вас не примет, поэтому можете поразмыслить над этим, но помните: долго тянуть с этим вопросом нельзя.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вряд ли сегодня вы сможете съесть все то, что захотите. Причем лишь по причине ограниченности объема собственного желудка. Впрочем, выход из создавшейся ситуации есть. Призовите на помощь друзей-товарищей. Ну, или хотя бы коллег по работе. Совместными усилиями вы еду одолеете. А заодно, глядишь, и совместный пуд соли доедите.

0 0
Гороскоп здоровья

Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com