Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Дева: гороскоп на 8 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Этот день стоит начать как можно раньше. Удачной будет именно первая его половина, примерно до полудня, так не упускать же возможности, валяясь в постели до часу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком совместно что-нибудь сконструировать своими руками. От новогодней игрушки, которые, кстати, еще актуальны, до мебели, которая актуальна всегда, а делается не так тяжело. Главное, все делать вместе.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день лишь ваша интуиция поможет вам целиком и полностью удовлетворить запросы вашего партнера и доставить ему максимум сексуального удовольствия. Причем гораздо больше, чем он будет от вас ожидать. Постарайтесь верить себе – и все будет отлично.

0 0
Антигороскоп

События вокруг вас так и норовят происходить абсолютно без всякой причины, порядка и согласования, как друг с другом, так и непосредственно с вами. Сегодня у вас есть неплохой шанс прекратить это безобразие раз и навсегда, внушив требуемое своим знакомым и исключив себя, по возможности, из всех дел, на которые вы не в силах влиять – то есть отказавшись от интереса к политике и прочим бесцельным игрищам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ни от чего нельзя отказываться — именно то предложение, которое вы не захотите принять, и будет самым лучшим. Так что старайтесь использовать каждый шанс, сколь бы утомительно это ни было.

0 0
Кулинарный гороскоп

Для вас этот день наиболее подходящ в качестве разгрузочного. Совсем лишать себя пищи, пожалуй, не стоит, но ограничить прием внутрь мучного, сладкого и содержащих много крахмала овощей - картошки, фасоли, было бы нелишне. Займите себя каким-нибудь делом (благо, сейчас точно найдется, чем заняться) чтобы рука сама не тянулась к вазочке с печеньем или сдобным булочкам.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com