Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Телец: гороскоп на 8 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное, чтобы отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем. Жалко, если пропадет такое начинание.

0 0
Любовный гороскоп

Семейная и личная жизнь Тельцов сегодня может несколько испортиться. Вероятно, в первой половине дня может случиться непоправимое - из своих надёжных источников вы узнаете, что ваш супруг зарабатывает гораздо больше того, что приносит домой. Может, остальные деньги он кладёт в банк под проценты? Есть смысл потребовать отчёта!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы поймете, насколько ваши отношения с вашим партнером можно назвать сексуальными, любовными, дружескими или приятельскими. Исходя из сделанных выводов вам будет нетрудно разработать единственно верную стратегию поведения, в том числе и эротического.

0 0
Антигороскоп

Остерегайтесь нелепых случайностей, подмен и прочего кви про кво. Что удобно для драматургов, то чрезвычайно затруднительно в повседневной жизни. Старайтесь максимально прояснять все, происходящее между вами и другими. При встречах называйтесь полным именем с указанием всех прозвищ, даты и места рождения. Не оставляйте ничего за кадром, комментируйте даже самые незначительные действия. И пусть вас не смущают слова - "сейчас я выпью кофе" - зато будет ясно, что не яду.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.

0 0
Кулинарный гороскоп

Давным-давно, а может, и еще раньше, один умный человек сделал великое открытие - он посыпал макароны тертым сыром, съел их и понял, что без сыра-то, оказывается, макароны далеко не так вкусны. Нам подобные открытия вряд ли светят - всё хорошее открыли до нас. А вот последовать примеру умного человека и слопать порцию макарон с сыром, ничто не мешает. И не откладывайте до вечера..

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит помнить о том, что отдыхать тоже очень полезно. Честно говоря, куда полезнее, чем работать. Поэтому звезды рекомендуют вам устроить себе по возможности небольшой выходной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com