Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Телец: гороскоп на 7 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы слишком легко можете забыть, что общаетесь с живыми людьми. Постарайтесь не довести до истерики всякого, кому придется с вами разговаривать, пусть это будет хотя бы каждый второй, лучше - каждый третий.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется доставить вам неожиданное удовольствие, и у него это даже получится, если вы не будете ему мешать. А способов помешать у вас будет предостаточно: лишний вопрос, несвоевременное возвращение домой, взгляд не в ту сторону...

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам будет казаться, что вашему партнеру совершенно все равно, что вы чувствуете в его объятиях и насколько вам нравятся выбираемые им ласки и позы. Постарайтесь каким бы то ни было образом напомнить ему о своем существовании и о своем видении идеальных интимных отношений.

0 0
Антигороскоп

Имеющаяся у вас информация позарез кому-то нужна, но взять вам с этого человека нечего? Обидно. Ну хоть покуражьтесь над ним немного, минимальное удовольствие-то вы должны получить. И не спешите милостиво выдавать данные - лучше будет их немного придержать, чтобы воспользоваться ими было уже затруднительно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Несмотря на то, что день сегодня не совсем рабочий, если не сказать совсем не рабочий, вам придется немного подумать о делах ваших трудовых и даже принять пару-тройку стратегических решений, потому что кроме вас сделать это будет некому совершенно точно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче не стоит спешить, причем до такой степени, что лучше показаться окружающим до безобразия медлительным, чем заставить себя шевелиться хоть чуточку быстрее улитки. Потому не стоит заказывать сразу много горячих (или охлажденных) блюд. Их температура приблизится к комнатной, пока у вас дойдут до них руки и зубы, что, безусловно, скажется на вкусовых качествах, а этого бы не хотелось, не так ли?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам лучше не расслабляться, вашему организму будет лучше держать себя в тонусе, если вы не будете снижать уровень физических нагрузок и отдыхать днем, иначе потом вам будет ужасно тяжело собраться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com