Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Овен: гороскоп на 21 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться в центре весьма пристального внимания окружающих. Выходя из дома, проверьте, в порядке ли ваш туалет, чтобы объектом внимания оказались вы сами, а не оторвавшийся карман или разноцветные носки.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня излишняя решительность помешает вам добиться своей цели - заставить или уговорить вашего любимого человека поступить так, как вы считаете нужным. Стоит быть мягче, предупредительнее, тактичнее и гибче - только тогда удача улыбнётся вам и все ваши начинания окончатся так, как вам нужно.

0 0
Эротический гороскоп

Если вы чувствуете, что для исполнения ваших постельных желаний вам ни рук, ни ног, ни других частей тела уже не хватает, а взять третьего вы все-таки еще не готовы, то просто воспользуйтесь достижениями современной эротической промышленности. И не нужно стесняться, наверняка парочка приборов вам не только ничего не испортит, но и качественно улучшит.

0 0
Антигороскоп

Начните вести замкнутое на себя хозяйство. Откармливайте кур крошками со стола, а объедками свиней. Отходами жизнедеятельности животных подкармливайте цветы и выращивайте зелень и овощи на окнах. Если при таком обширном хозяйстве в квартире станет тесновато, задумайтесь о переезде в деревню.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы сможете очень со многими людьми поговорить о том, о чём давно планировали. С близким человеком, с родителями или с другом, вы сможете совместить несколько очень важных разговоров тет-а-тет. Их результаты будут, вне всякого сомнения, чрезвычайно продуктивными и в отношении карьеры тоже.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня, судя по состоянию небосвода, вам предстоит день большой еды. Не суть важно, какой конкретно - главное, ее должно быть много. Недурно, конечно, заодно позаботиться о ее вкусовых качествах. Об усвояемости можно не думать. Самое время заказать самую большую пиццу.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит обратить особое внимание на то, во сколько вы ложитесь спать. Лучше делать это задолго до наступления до полуночи, поскольку самый полезный сон – именно в это время.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com