Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Телец: гороскоп на 22 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня на вас нападут вялость и апатия. Поэтому если ваша половинка вздумает фонтанировать идеями и хотеть от вас всего и немедленно, ничего хорошего у нее из этой затеи не выйдет. Лучше сразу ее предупредить о том, что даже пытаться вас расшевелить не стоит.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы поймете, что ваши нынешние интимные отношения с вашим партнером весьма отличаются от тех, какими они были в самом начале. То ли все стало не так страстно, то ли не так трепетно... Однако ведь наверняка прибавилось что-то хорошее! Нужно только поискать и не расстраиваться.

0 0
Антигороскоп

Выдувание мыльных пузырей только на первый взгляд кажется простой детской забавой. Это смотря как к этому делу подойти! Выдувать мыльный пузырь из саксофона, одновременно играя на нем концептуальный джаз – это настоящее мастерство!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам довериться своей интуиции и работать в полном соответствии с ее указаниями и советами. Иногда, впрочем. они будут идти вразрез со здравым смыслом: тогда вам стоит тщательно взвесить все «за» и «против». И все же отдать предпочтение наитию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам непременно следует приготовить нечто мясное. Желательно - побольше.

0 0
Гороскоп здоровья

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com