Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Весы: гороскоп на 20 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня люди, настроенные к вам недоброжелательно, будут чем-то очень заняты, и до вашей особы руки у них не дойдут. Можно успеть использовать удачный момент и действовать без помех.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что у вас впереди ещё очень много несделанных или недоделанных дел, справиться с которыми можете только вы. Ваш любимый человек наверняка попытается вам чем-то помочь, однако вряд ли помощь выйдет полноценной и действенной для вас. Лучше уж самостоятельно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам не стоит демонстрировать в постели ваше чувство юмора: вряд ли ваш партнер оценит его по достоинству. Чего не скажешь о ваших сексуальных способностях, подвигах и достижениях: о них будут вспоминать еще очень долго и со вкусом. Если вы их проявите, разумеется.

0 0
Антигороскоп

Закройте возможно более прочной броней ваш дух. Остерегайтесь случайных вредных воздействий. Посему, превентивно убедите себя в том, что все, сказанное другими людьми, является абсолютной и совершенной глупостью, если только не совпадает с вашими взглядами на вопрос. В крайнем случае (когда слово "глупость" решительно не коррелирует с человеком) можно сказать, что даже и умные люди могут заблуждаться (речь идет о других людях, конечно же).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит очень много общаться и договариваться с людьми. Ведение дипломатических бесед, переписка с клиентами, выяснение отношений с коллегами и еще много других функций подобного содержания лягут на ваши усталые плечи. Постарайтесь справиться с навалившимся грузом ответственности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пусть ваше меню будет и не слишком разнообразно сегодня, но в монументальности ему отказать должно быть невозможно. Забудьте обо всяких мелочах типа канапе на закуску, сыре, ветчине, салатиках, изящно упакованных в тарталетки и даже о печенье к чаю. Пусть ваш обед состоит лишь из первого и второго блюд, ну и, если у вас на него сил хвати - компота. Главное, чтобы количество еды на тарелках должно быть достойным.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче можете вплотную заняться своими ногами, возможно, вы уделяете им недостаточно внимания, вследствие чего могли возникнуть натоптыши, а кожа ступней стать слишком сухой, последите за этим.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com