Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Весы: гороскоп на 19 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой как собственное упрямство. Перебороть его поможет сознание того факта, что оно может очень здорово попортить вам отношения с окружающими.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают вам строить ваше настоящее и будущее вместе с вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.

0 0
Эротический гороскоп

Спокойно заняться сексом ночью (как, впрочем, и днём) сегодня явно не судьба. Очень может быть, что ваша вторая половина, будет нынче просто физически к этому не способна. Впрочем, поддаваться панике явно не стоит. Если очень хочется - всегда есть способ снять сексуальное напряжение самостоятельно. Только дождитесь пока все заснут.

0 0
Антигороскоп

Любая, самая смелая провокация останется сегодня безнаказанной. Это отличный повод для того, чтобы явиться на работу в наряде, нарушающем все правила дресс-кода и заявить, что собираетесь приходить в таком виде до тех пор, пока вам не повысят жалование.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам во всем искать подвох. Наверняка в каком-то очень интересном и многообещающем деловом предложении есть подводные камни, которых вы по той или иной причине не замечаете. Постарайтесь, однако, не подозревать всех и вся — так и рехнуться можно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Жизнь может показаться вам кислой. Ваше право пытаться нейтрализовать этот вкус, объедаясь сладким, однако куда лучшим решением будет обыкновенная вода. В сочетании с кислинкой она станет превосходным лимонадом и вам можно будет лишь позавидовать. Для любителей горячих напитков рекомендуется чай - он также недурен с лимоном, желающим чего-то алкогольного - коньяк или красное вино в составе глинтвейна.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Весов возможны отеки ног, поэтому постарайтесь не употреблять слишком много жидкости, а если вы запланировали на сегодня дальнюю поездку, позаботьтесь о правильной и удобной обуви.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com