Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Скорпион: гороскоп на 13 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас появится талант вмешиваться в чужие дела и путать чужие планы. Лучше заройте его в землю, такой - не жалко.

0 0
Любовный гороскоп

Ваше счастье сегодня в вашем любимом человеке. Только заставив его искренне улыбнуться, вы сможете осознать, что и вам на душе светло и солнечно. Об эгоизме, даже разумном, придется, к сожалению, забыть. Все на благо своей половинки – хотя бы ради собственного благополучия!

0 0
Эротический гороскоп

Безо всякого основания Скорпионы сегодня примутся ревновать всех, кто их окружает, – к своим бывшим сексуальным партнерам. Вам вдруг покажется, что все подруги и друзья встали на сторону отвергнутых вами любовников – или даже втайне посмеиваются над вами, ухмыляются и подтрунивают. Не будьте букой – люди могут просто общаться, не делая разницы, с кем вы спали, и с кем как расстались…

0 0
Антигороскоп

Посвятите себя рассмотрению узкого, но чрезвычайно животрепещущего вопроса - почему бутерброд всегда падает маслом вниз? Данное исследование несомненно потребует большого количества лабораторных испытаний, так что сходите в магазин и хорошенько запаситесь хлебом, булкой и маслом с маргарином (да-да, в современных условиях следует учитывать и подобные модификации).

0 0
Бизнес-гороскоп

Такое впечатление, что кто-то чересчур злоупотребляет вашей добротой и отзывчивостью. Присмотритесь повнимательнее к тому человеку, которому вы уже не в первый раз оказываете услугу. Так ли он нуждается в вашей постоянной поддержке? Возможно, он просто-напросто сел вам на шею.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Скорпионов. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com