Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Скорпион: гороскоп на 23 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Если кто-то вас в чем-то обвиняет, то это серьезный повод задуматься. Особенно если обвинения полностью лишены какого бы то ни было основания.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам покажется, что то занятие, которым вы занимаетесь с вашим любимым человеком вот уже столько дней, довольно-таки скучное, поэтому вам срочно нужно придумать что-нибудь новое, радостное и интересное, причем желательно вместе, чтобы потом вместе радоваться.

0 0
Эротический гороскоп

Мысли о неприятных последствиях интимной жизни приведут вас сегодня к странному выводу: да ну его, этот секс! Так что, вполне возможно, что в ближайшее время вы действительно не будете, предпринимать никаких-либо действий ведущих к интимным контактам. Однако позже поймете, что все вовсе не так страшно, если соблюдать условия игры.

0 0
Антигороскоп

Самые простые выводы, сделанные из самых неожиданных результатов любого исследования, вот что нужно Скорпионам, чтобы оживлять время от времени течение жизни в научном сообществе. Так что если вам кажется, что ваши соратники вялые, как осенние мухи – дерзайте. Начните с простейшего – докажите, что дважды два равняется пяти, так как одна единица теряется по дороге при традиционном методе исчисления.

0 0
Бизнес-гороскоп

Всем известно, что слишком длинные выступления, сколь бы деловыми они ни были, могут принести только вред. Особенно, если вы распинаетесь перед теми, кто не слишком-то жаждет вас слушать. Будьте кратки, вам зачтется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com