Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Овен: гороскоп на 28 декабря 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит - бесполезно.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день перед вами в полный рост встанет проблема выбора. Придется отдать предпочтение кому-либо из ваших поклонников в ущерб другим, разумеется. Конечно, решение не будет окончательным и бесповоротным: в конце концов, речь идет всего лишь об одном вечере.

0 0
Эротический гороскоп

Смена позиции нежелательна для политика, это может ухудшить положение воюющих армий, если придется уступить господствующие высоты. Но в интимную жизнь такая перемена мест слагаемых лишь вносит приятное разнообразие. Так что смело переходите в наступление или заходите с тыла.

0 0
Антигороскоп

Крепкие нервы вашего начальника сильно раздражают вас? Особенно тогда, когда весь отдел стоит на ушах, а он, спокойный как слон, сидит и попивает кофе. Низведите его до уровня простых смертных. Весь рабочий день, от звонка до звонка, задавайте ему глупые вопросы, можно по делу, можно нет. Соль метода - в непрерывности. Не давайте ему ни минуты покоя. К исходу дня он будет вздрагивать при одной мысли о том, что может вас встретить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня всё ваше внимание будет обращено не на себя, а на другого человека, которому сейчас очень необходима ваша поддержка. Так что свои дела вам придется ненадолго оставить в стороне.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день может принести с собой заметные расходы, причем ничего капитального для этого покупать будет не обязательно. И так справитесь. Решайте сами, стоит ли включать в эти затраты и роскошный обед, раз уж им все равно предстоит случиться, или на нем-то вы и хотите сэкономить. В любом случае предпочтительна речная рыба и фрукты семейства цитрусовых.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com