Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11

Овен: гороскоп на 4 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас день находок. Лучше любого поисковика вы будете находить не только потерянные ручки, карандаши и пуговицы, но и любимых и любящих вас людей. Причем в больших количествах, настолько больших, что к вечеру вы даже начнёте подумывать о том, как бы все эти сокровища потерять обратно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру могут быть в тягость длительные любовные игр, поэтому постарайтесь сделать все как можно быстрее и аккуратнее. Главное, чтобы от скорости не пострадали искренность и страсть, иначе действо можно даже не начинать – бесполезно.

0 0
Антигороскоп

Нынче вы должны проявить способность слушать между строк. Точнее, между фраз. Вы всегда сумеете услышать то, что желаете, если потрудитесь поискать подтекст. А уж трудолюбия вам нынче будет не занимать. Так наловите в чужих речах компромата - потом пригодится.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для того, чтобы прислушаться к мнению сотрудников. Не важно, кто это будет: подчиненные, начальство или конкуренты. Внимательно все выслушайте и проанализируйте. Вдруг именно от них вы получите ту информацию, которой не хватало для удачного решения проблем.

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, что именно вы и ваши знакомые решите съесть сегодня на обед, в прямую будет зависеть то, как пройдет оставшаяся часть дня. Поэтому не забудьте, пожалуйста, заказать бульон с профитролями и мясные зразы с луком. Возможно, кто-то будет спорить и сопротивляться, но не верьте ему. Звезды считают, что именно данный выбор будет нынче единственно правильным.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овны могут столкнуться с такими проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна. Если самостоятельно вам не удается справиться со всем этим, пора идти на прием к врачу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com