Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Овен: гороскоп на 1 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы не только будете веселы сами, но и сможете развеселить каждого, кто приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. Вам наверняка удастся вспомнить массу давно забытых, но дико смешных анекдотов.

0 0
Любовный гороскоп

Говорят, что любовь искать нельзя. Она должна сама прийти, свалиться как снег на голову. Сегодня вам стоит решить, согласны вы с этим или нет, и в соответствии со своим решением наметить план дальнейших действий. Впрочем, если ваша любовь уже при вас, то просто делайте всё, чтобы её не потерять… Для этого советы звёзд вам не нужны.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день единственное, что сможет спасти вашего партнера от грусти и одиночества – это бурный, яркий и страстный секс, который кроме вас ему никто обеспечить не сможет. Постарайтесь провести душевную реанимацию по высшему разряду. У вас получится!

0 0
Антигороскоп

Главное, что вам следует защищать сейчас - ваши принципы. Посему воздержитесь от избыточного чтения, которое может поколебать их, или просто ослабить. Не вступайте ни в какие дискуссии, ни по какому поводу, а если будете вынуждены это сделать - бейтесь до последнего, так, как будто защищаете свою жизнь. Да так оно и есть - поскольку душевное благополучие составляет самую ее сердцевину.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваш рабочий день подойдет к концу настолько неожиданно, что вы даже и оглянуться не успеете. Равно как и завершить все незавершенные дела. Поэтому стоит поторопиться, чтобы до того, как двери офиса начнут ультимативно закрываться, завершить последнюю жизненно важную операцию

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы сегодня с утра еще не думали о профилактическом голодании? А зря - отличная штука. Кроме того, этот день как нельзя лучше подходит для этой не слишком приятной, но, без сомнения, полезной процедуры. Только вот удержаться от окружающих вас гастрономических соблазнов будет трудновато, постарайтесь обходить места скопления вкусной пищи подальше.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com