Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Овен: гороскоп на 3 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Самые замечательные открытия, как известно, рождаются на стыке различных наук. Сегодня вы сможете добиться чего-то совершенно необыкновенного, если примете этот факт к сведению.

0 0
Любовный гороскоп

Отношения Овнов со своими вторыми половинами сегодня осложнятся. Вполне вероятно, что у вас может появиться соперник/соперница из вашего близкого окружения. Присмотритесь хорошенько к тем, кто вас окружает — не ведут ли под вас подкоп?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер поделится с вами какой-то довольно важной информацией. Возможно, в этом состояла его стратегическая задача на этот вечер, а может быть, он сделал это нечаянно, разомлев от ваших горячих ласк. В любом случае, вы можете гордиться победой и думать, как бы распорядиться свежеприобретенными сведениями.

0 0
Антигороскоп

Уйдите в шумный загул. На рабочем месте и дома оставьте по записке, в которой изъясните свои намерения и предупредите о том факте, что ваше возвращение будет совершенно непредсказуемым - пусть будут готовы ко всему. Еще лучше, если наготове будет пожарная команда и бригада скорой помощи.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам трудно будет справиться с навалившимся на вас объемом работы в какой-то ограниченный срок: вам постоянно будет хотеться, чтобы вам предоставили ещё хоть немного дополнительного времени. Но, увы, в этот день таких подарков не ожидается, и вы будете вынуждены разобраться со всем в очень сжатый период.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваши мысли будут заняты чем-то к пище ни малейшего отношения не имеющим, в результате чего, получив заказ, вы можете сильно удивиться принесенному блюду. Отвлекитесь от мечтаний и произнесите четко, чего вы хотите. Иначе есть вам суп из щупалец осьминога вместо борща со сметаной, как пить дать. Может, оно было бы и неплохо, но этот день для неожиданностей не слишком удачен.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com